Geschäftsstelle

Lebenshilfe
Kreisvereinigung Mayen-Koblenz e.V.
Heilpädagogische Einrichtungen
Alte Hohl 24 a
56727 Mayen
Tel: 02651/9691-0 
Fax: 02651/9691-99
eMail: √Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailgeschaeftsstelle@lebenshilfe-mayen.de

Gesch√§ftsf√ľhrer

Josef Brodam

Leiterin der Verwaltung

Christa D√∂tsch-Kl√∂ckner 
Tel: 02651/9691-96
eMail: √Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailgeschaeftsstelle@lebenshilfe-mayen.de

 

Verwaltung

 

B√ľroleitung

Andrea Koszyk
Tel: 02651/9691-92
eMail: √Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailandrea.koszyk@lebenshilfe-mayen.de

Tamana Rostamzada
Tel: 02651/9691-95
eMail: √Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailtamana.rostamzada@lebenshilfe-mayen.de

Mitarbeiter der Verwaltung

Bärbel Dötsch
Tel: 02651/9691-91
eMail: √Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbuero@lebenshilfe-mayen.de

Gudrun Hollmann
Tel: 02651/9691-94
eMail: √Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailgudrun.hollmann@lebenshilfe-mayen.de

Harald Hollmann
Tel: 02651/9691-0
Mobil: 01578/33 01 065
eMail: √Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailharald.hollmann@lebenshilfe-mayen.de

Carina Krämer
Tel: 02651/9691-88
eMail: √Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailcarina.kraemer@lebenshilfe-mayen.de

Olga Krause
Tel: 02651/9691-87
eMail: √Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailolga.krause@lebenshilfe-mayen.de

Ingo Rosenkranz
Tel: 02651/9691-89
eMail: √Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailingo.rosenkranz@lebenshilfe-mayen.de

Tamana Rostamzada
Tel: 02651/9691-95
eMail: √Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailtamana.rostamzada@lebenshilfe-mayen.de

Hedwig Weber
Tel: 02651/9691-83
eMail: √Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailhedwig.weber@lebenshilfe-mayen.de

Uta Weilhammer
Tel: 02651/9691-93
eMail: √Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailuta.weilhammer@lebenshilfe-mayen.de

 

 

 

Hausverwaltung 

Robert Kirst
Mobil: 0177/9691-242
eMail: √Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-MailHausverwaltung@lebenshilfe-mayen.de